Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2016, 13:08

Свидетельница боя на кладбище рассказала, как избили её мужа

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Среди пострадавших в массовом побоище оказались случайные посетители. Один из очевидцев случившегося рассказал Лайфу о произошедшем.

Одна из посетительниц Хованского кладбища Жанна Валевская сообщила, что она с мужем приехала сегодня, 14 мая, на могилу своей дочери. Когда они уже стояли в пробке на выезде, на заднее сиденье их авто сели двое крупных мужчин. 

— И тут же подбежали человек 15 с битами и палками, они начали бить машину, — вспомнила свидетельница. 

По её словам, нападавшие, которые пытались вытащить нежданных пассажиров из автомобиля, кричали: "Они убили двух наших".

Её муж вылез из салона, чтобы остановить людей, крушивших машину, в результате он получил сильный удар по виску. Его доставили в больницу.

Вся потасовка возле авто длилась несколько минут. Прибывшие правоохранители задержали двоих мужчин, пытавшихся спастись в машине, а нападавшие разбежались. 

Напомним, сообщение о массовой потасовке и перестрелке на кладбище поступило в полицию около полудня. Есть информация о погибших и десятках пострадавших. Кроме того, в результате боя были повреждены могилы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров