Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2016, 14:35

Власти Москвы назвали нелегальных мигрантов виновными в побоище на кладбище

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Глава столичного Департамента торговли и услуг рассказал, что Хованское кладбище стало прибежищем для гастарбайтеров.

Патрули на Хованском кладбище приняли жёсткие меры по выдворению с территории нелегальных мигрантов, которые не первый раз прячутся там от правоохранительных органов, заявил Лайфу глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

 Произошла стычка между охраной самого кладбища и нелегальными мигрантами. Периодически мигранты пробираются на территорию кладбища. В основном это проходит во время каких-то больших проверок на прилегающей территории, которая к кладбищу не имеет отношения. Территория кладбища большая, лесистая, там есть где спрятаться,  рассказал он.

Глава Департамента торговли добавил, что в сравнении с прошлыми годами, такого большого количества нелегалов ещё не было ни разу. Чиновник также сообщил, что после стычки на кладбище увеличат количество охраны и патрулей.

14 мая на Хованском кладбище произошла массовая драка со стрельбой, сообщалось, что в ней участвовали до 500 человек. Вскоре появилась информация о раненых, а следом и о погибших в ходе конфликта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров