Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2016, 12:52

Байкер Хирург о "Евровидении": Участие в этом шабаше ничего нам не даёт

Фото из личного архива Хирурга

Фото из личного архива Хирурга

России лучше отказаться от участия в международном музыкальном конкурсе, считает Александр Залдостанов.

Участие в "Евровидении" не приносит никакой пользы, заявил Лайфу лидер клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург).

— Я вообще не понимаю, зачем мы во всём этом участвуем. Участие в этом шабаше ничего нам не даёт, никакой пользы не приносит. Я бы просил избавить Россию от этого унижения, от этого мещанского заискивания — "мы тоже можем петь на английском про мир во всём мире, полюбите, пожалуйста, нас", — сказал Залдостанов.

По мнению Хирурга, Россия в этой ситуации должна вести себя иначе.

—  Нужно вести себя совершенно по-другому. Нужно вести себя достойно, прекратить унижать свою страну. Чем больше вы будете стараться быть для них хорошими, тем больше они вас будут унижать и считать, что это проявление слабости. Как только мы станем сильными, они сразу нас полюбят, — выразил уверенность Залдостанов.

Международный песенный конкурс завершился в Стокгольме в воскресенье ночью. Победила украинская певица Джамала с песней "1944" о депортации крымских татар. Сергей Лазарев, выступавший с песней You are the only one, занял третье место. Представитель РФ получил максимальное количество голосов зрителей. Но на результате сказались баллы, выставленные судьями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров