Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2016, 15:27

Оскар Кучера назвал песню Джамалы плачем Ярославны

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Заунывную композицию без выраженной мелодии сложно запомнить даже со второго раза, написал член жюри "Евровидения" в соцсети Facebook.

Телеведущий Оскар Кучера, который входил в состав жюри "Евровидения-2016" от России, прокомментировал в соцсети Facebook результаты главного европейского песенного конкурса. В своём личном хит-параде Кучера на первое место поставил номер Сергея Лазарева, а вторую строчку отдал Армении. Что касается номера Джамалы, то его, как такового, по мнению шоумена, не было. Кучера охарактеризовал выступление украинской певицы, чья "заунывная песня не запомнится даже со второго раза", как "плач Ярославны".

— Джамала — потрясающая певица, и мне плевать, какой она человек. Это честно. Более того, когда я оценивал её, то мне было плевать, о чём она поёт. Мне было важно всё, что касается творчества: песня, подача, номер, внешний вид..., - пишет Кучера.

— Песня заунывная, без выраженной мелодии, которую запомнить даже со второго раза просто невозможно. Плач Ярославны. Подача и вокальные данные великолепны. Внешний вид просто чудесный. Но номер... его не было вообще. Вышла, спела, ушла. Может, наверное, быть и так, но уж точно не на "Евровидении".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров