Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2016, 06:45

В Красногорском районе Подмосковья расследуют убийство двух мужчин

Фото: © РИА Новости/Абдула Магомедов

Фото: © РИА Новости/Абдула Магомедов

16 мая 2016 года на тридцатом километре Новорижского шоссе в салоне автомобиля Toyota Land Cruiser 200 были обнаружены два тела с огнестрельными ранениями.

По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

— При проведении осмотра места происшествия изъято: четыре гильзы 9 мм, четыре подголовника от сидений, смывы, образцы для генетического исследования, документы, находившиеся в одежде потерпевших. Автомашина эвакуирована с места происшествия для последующего детального осмотра. Назначены судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц причастных к убийству. Расследование уголовного дела продолжается,  — сообщает ГСУ СК по Московской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров