Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2016, 10:05

Начальник полиции Новой Москвы не вышел из отпуска во время беспорядков

Фото: УВД по ТИНАО

Фото: УВД по ТИНАО

Полковник полиции Сергей Терновых, чьи сотрудники не смогли разогнать толпу на Хованском кладбище ещё за полтора часа до перестрелки, не вышел на работу из-за ЧП.

Глава полиции в Новой Москве — полковник Сергей Терновых — не вышел на работу из отпуска из-за массовых беспорядков, которые случились на Хованском кладбище. 

Как сообщил источник Лайфа, полковник не прервал свой отпуск даже на один день, когда происходило побоище с 500 участниками на Хованском кладбище. При этом, его подчинённые — сотрудники ОВО и ППС — не смогли за полтора часа до начала перестрелки разогнать конфликтующих. Полицейские прибыли на место ЧП в 10:55, а стрельба началась в 12:30.

Как оказалось, Терновых отправил вместо себя на кладбище ВРИО УВД ТИНАО Рифата Каберова, но сам так и не появился. Примечательно, что к месту ЧП приезжал даже начальник ГУВД Москвы Анатолий Якунин.

В пресс-службе УВД по ТИНАО подтвердили Лайфу, что Сергей Терновых находится в отпуске. Все вопросы сотрудники пресс-службы предложили перенаправить на временно исполняющего обязанности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров