Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2016, 10:14

Причиной потасовки с Навальным стало вылитое на голову оппозиционера молоко

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Таким образом казачество Анапы решило проводить известного оппозиционера в Москву.

Представители Анапского казачьего общества рассказали Лайфу, что решили проводить известного оппозиционера Алексея Навального в Москву, вылив на него молоко. Однако они никак не подозревали, что это выльется в массовую потасовку. 

 

— Мы хотели проводить его по-кубански — молоком. Мы никак не думали, что это перерастёт в такую массовую драку, не ожидали такой реакции. Один из людей Навального первым ударил нашего казака, и завязалась потасовка, — рассказал Лайфу Дмитрий Слабода, казак Анапского казачьего общества.

Сейчас Алексей Навальный и его соратники из ФБК написали заявление в полицию о нападении на них людей в казачьей форме. Из-за разгоревшегося конфликта оппозиционер со своей женой, сыном и дочерью опоздали на рейс в Москву.

— В настоящий момент Алексей Навальный и все участники конфликта находятся на допросе, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров