Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2016, 10:49

Хоккеиста ВХЛ проверят за дебош на борту самолёта Москва — Уфа

23-летнего Артёма Перминова допросили в отделе полиции аэропорта из-за стычки с 52-летним А. Галиевым.

Инцидент произошел днём 13 мая на борту самолёта авиакомпании S7 Airlines, выполняющего рейс Москва — Уфа. Известно, что генеральный директор ООО "Регион Энерго" Галиев написал заявление на Перминова и попросил привлечь хоккеиста к ответственности за некорректное поведение.

По словам мужчины, во время полёта молодой человек бил по спинке его кресла и мешал отдыхать. Галиев сделал спортсмену замечание, и тот извинился. Однако на выходе из лайнера  молодой человек начал высказывать своё недовольство, и конфликт разгорелся с новой силой. 

— В отделе полиции ему объяснили, что не стоит вести себя некрасиво, если он хочет продолжать играть в хоккей, после этого он принёс извинения, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

По версии самого Перминова, он случайно задел Галиева, а тот вспылил. 

В свою очередь в ХК "Саров" рассказали, что контракт у хоккеиста с клубом закончился 30 апреля, и решение о его продлении ещё не принято. 

Добавим, что Артём Перминов прилетал в Башкирию, чтобы присутствовать на ежегодном Всероссийском турнире по греко-римской борьбе в честь его отца Валерия Перминова, двукратного победителя Первенств Мира и трёхкратного призёра чемпионатов СССР.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров