Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2016, 12:28

Гражданин Турции арестован за насилие над подростком в сауне в Татарстане

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

35-летний Кар Ахмед, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, заключён под стражу до 15 июля.

Гражданин Турции Кар Ахмед, которого обвиняют в насилии над подростком в сауне в Татарстане, арестован на два месяца. Он пробудет под стражей до 15 июля. 35-летнего мужчину задержали накануне вечером, когда он снял с 14-летним Семёном отдельный номер в сауне. 

Лайф восстановил картину происшествия по камерам видеонаблюдения. На записях видно, как иностранец зашел в сауну вместе с подростком, причём последний сам начал договариваться с администрацией о номере. Стоит отметить, что сотрудница сауны узнала Семёна, но юноша стал это отрицать и объяснил гражданину Турции, что она обозналась. Видеокамера сняла, как иностранец расплатился за номер и зашёл с подростком в отдельную комнату.

— Администратор специально сказала мужчине, что обозналась и не знает мальчика. Через несколько минут после того, как иностранец с ребёнком зашли в отдельную комнату, администратор уже вызвала полицию, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Также стало известно, что 14-летний Семён Т. состоит на учёте в отделе полиции по делам несовершеннолетних. Его мама также находится под контролем полиции ПДН и не занимается воспитанием сына, периодически выгоняет его из дома, поэтому подросток постоянно бродяжничает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров