Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2016, 07:05

Появилось фото одного из пилотов потерпевшего крушение А320

Фото: Facebook 

Фото: Facebook 

Одним из пилотов самолёта авиакомпании EgyptAir, пропавшего в небе над Средиземным морем, был Мохамед Мамдух Ассэм.

Фотографию одного из пилотов рейса MS804, потерпевшего крушение при перелёте из Парижа в Каир, разместил его друг Мостафа Эззо. Он сообщил, что Мохамед Мамдух Ассэмл на борту А320, на своей странице в Facebook.

— Мой лучший друг летел MS804. Я до сих пор не могу поверить, что я услышал сегодня в новостях. Как грустно, что ты ушёл. Вспоминаю времена, которые мы провели вместе, никогда не будут забыты. Пожалуйста, помолитесь за моего друга Мохаммеда Мамдуха Асэма, — написал Эззо.

 

Египетские власти официально подтвердили крушение MS804. Самолёт Airbus 320, следовавший из Парижа в Каир, предположительно, потерпел крушение в Средиземном море в 280 км от египетского побережья. Спасательные суда уже выдвинулись к месту вероятного падения. Однако обломки пока не удалось обнаружить.

Министерство гражданской авиации Египта подтвердило получение сигнала бедствия с пропавшего самолёта A320 авиакомпании EgyptAir.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров