Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2016, 14:29

В Анапе пьяного москвича сняли с рейса в столицу

Фото: Скриншот с видео

Фото: Скриншот с видео

36-летний мужчина, который напился перед вылетом, улёгся на пол в проходе самолёта.

Капитан воздушного судна сообщил в дежурную часть полиции аэропорта Анапы, что отказывает в перелёте одному из пассажиров лайнера, так как тот сильно пьян. Наряд полиции Адлера задержал дебошира и доставил в дежурную часть воздушной гавани. Стражи порядка обнаружили пассажира лежащим в проходе самолёта.

36-летний москвич прошел медосвидетельствование, которое подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

— Гость курортного города привлечен к административной ответственности в соответствии со статьёй "Появление в общественных местах в состоянии опьянения". Постановлением суда ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток. Мужчина помещён в изолятор временного содержания ОМВД по Анапе, – рассказала Лайфу Елена Котельник, пресс-секретарь УТ МВД России по ЮФО.

Также в отношении дебошира проводится доследственная проверка по факту оскорбления сотрудника транспортной полиции. Об этом сообщила старший помощник руководителя Южного СУТ СК России Оксана Коврижная. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров