Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2016, 15:01

Создатели Ночной хоккейной лиги написали заявления об уходе

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

По предварительной информации, решение было предусмотрено структурными изменениями в организации после проведения майского фестиваля НХЛ.

Ряд сотрудников Ночной хоккейной лиги (НХЛ) написали заявления об увольнении по собственному желанию. Информацию об этом российским СМИ подтвердили сразу несколько функционеров организации. Так, в беседе с корреспондентом Ленты.ру глава департамента по связям с общественностью НХЛ Игорь Какурин рассказал, что изменения в составе Лиги были предусмотрены структурными изменениями в организации после проведения майского фестиваля НХЛ.

В свою очередь, исполнительный директор НХЛ Александр Третьяк рассказал РИА-Новостям, что речь идет о создателях Лиги. И добавил, что экс-руководители Ночной хоккейной лиги создадут новый любительский турнир. 

— Тот коллектив, который пять лет назад стоял у истоков и делал эту лигу в течение пяти лет, все ушли. У нас команда единомышленников, и мы приняли совместное и взвешенное решение, которое вчера озвучили руководству, — пояснил Третьяк, добавив, что причиной ухода стали некоторые "организационные моменты". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров