Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2016, 08:23

Убивший двоих коллег профессор покончил собой в прямом эфире Facebook

Фото: © thaijam.com

Фото: © thaijam.com

60-летний профессор университета Пранакхон Ванчай Данайтамонут из Тайланда совершил самоубийство на глазах тысяч человек после того, как жестоко разобрался со своими коллегами. По данным следствия, преподаватель буддийской философии ворвался в аудиторию, где проходила предзащита диссертации одного из студентов вуза. Там он затеял ссору с коллегами, а затем застрелил их из пистолета и скрылся с места преступления, пишет The Mirror.

Через некоторое время мужчину нашли в центре Бангкока: он сидел в своем автомобиле с пистолетом в руке. Полицейские сначала сами пытались отговорить профессора от самоубийства, а затем приехала его мать и также попыталась остановить своего сына. Однако попытки оказались неудачными: через пять часов напряженных переговоров Данайтамонут убил себя. Врачам не удалось спасти жизнь мужчины.

Все происходящее транслировалось в сервисе Facebook Live на странице местного телеканала ThairathTV. Отмечается, что во время самоубийства за происходящщим следили около 43 тысяч пользователей сети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров