Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2016, 04:43

Ле Пен заявила, что Париж признает Крым российским, если она победит на выборах

Фото: © РИА Новости/Кристина Афанасьева

Фото: © РИА Новости/Кристина Афанасьева

Ранее лидер партии "Национальный фронт" неоднократно говорила о необходимости отмены санкций в отношении РФ.

В интервью RT глава партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что если ей удастся одержать победу на президентских выборах в 2017 году, Франция официально признает Крым частью России. По словам политика, её партия всегда придерживалась подобной позиции по отношению к полуострову.

Ранее лидер "Национального фронта" рассказала Лайфу в эксклюзивном интервью, что, по её мнению, нужно сделать, чтобы наладить отношения с Россией. Марин Ле Пен напомнила, что она ярый противник ЕС, в частности потому, что союз принимает решения за Францию.

— Мы всегда считали, что нужно укрепить и углубить свои контакты с Россией на дипломатическом, политическом и экономическом уровнях. Сейчас ясно, что пришло время перевернуть страницу, содержащую всю эту враждебность по отношению к России. Это принесло уже много бед нашей экономике, сельскому хозяйству, а также эффективности нашей работы на международной арене, — заявила тогда Ле Пен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров