Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2016, 18:38

Итальянский депутат: Санкции против России — это чистый мазохизм

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В эксклюзивном интервью Лайфу представитель фракции Паоло Гримольди призвал итальянское правительство признать Крым частью России.

Итальянская партия "Лига Севера" предложила признать территорию Крыма частью России и начать процесс отмены санкций в отношении РФ. Об этом в интервью Лайфу рассказал член партии — Паоло Гримольди.

— Мы выступили с этим предложением в наших округах — в Венеции и в Ломбардии, чтобы исправить проблемы в нашей экономике, так как санкции против России — это чистый мазохизм. Они бесполезны, — сказал Ломбарди.

Также он добавил, что население Италии согласно с тем, что санкции не имеют никакого смысла, так же думает и правительство, но боится в этом публично признаться.

— У них у всех поголовно коровьи мозги, но уже все понимают, что проблем больше от этих глупых санкций против России, — возмутился итальянский депутат.

Гримольди рассказал, что по результатам многочисленных исследований стало понятно, что после того как ЕС ввёл санкции в отношении России, Италия потеряла из-за этого несколько миллиардов евро.

— С Россией спорить не нужно, с Россией нужно говорить. Все знают, что Россия как в культурном, так и в историческом плане — страна демократическая, а Крым и подавно был всегда русским — как можно не согласиться с желанием крымского народа быть Россией?

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров