Регион

Уведомления отключены

23 мая 2016, 09:13

Участница предварительного голосования ЕР объяснила интерес избирателей

Фото: © РИА Новости/Роман Соколов

Фото: © РИА Новости/Роман Соколов

У людей была возможность разобраться, кого они увидят на выборах в Государственную думу в сентябре, пояснила Елена Серова.

Интерес избирателей к предварительному голосованию "Единой России" объясняется тем, что людям было важно выбрать достойных кандидатов на выборы в Госдуму в сентябре, рассказала Лайфу участница праймериз, космонавт-испытатель Елена Серова.

— Это прекрасная процедура, так же думают и избиратели, им важно было выбрать тех людей, за кого они будут голосовать в сентябре, была прекрасная возможность понять, насколько они профессионалы, что из себя представляют как личности, — сказала Серова.

Она также отметила важность участия в предварительном голосовании людей, раньше работавших в образовании, медицине, сельском хозяйстве.

— Люди смотрят на то, насколько ты обладаешь личностными качествами, разбираешься в той или иной сфере, каждый хочет решить свои проблемы, много наболевших вопросов. Людям необходима живая помощь. Именно этого и добивается процедура предварительного голосования, — заключила Серова.

Она подчеркнула, что процедура прошла спокойно.

Предварительное голосование за кандидатов в Государственную думу от партии "Единая Россия" прошло 22 мая. Ранее Лайф рассказывал, кто принимал участие в праймериз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров