Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2016, 10:59

Словацкую модель будут судить за убийство бойфренда из-за русской любовницы

Кукусова и Буш.

Кукусова и Буш.

Кукусова утверждает, что в ходе самообороны три раза выстрелила в возлюбленного из револьвера 38-го калибра.

Сегодня в суде испанского города Малага начинается суд над словацкой фотомоделью Майкой Кукусовой, которая обвиняется в убийстве из ревности 48-летнего британского миллионера Эндрю Буша.

По версии следствия, 23-летняя модель застрелила ювелира в его доме в городе Коста-дель-Соль, когда он возвратился с международного форума ювелиров из города Бристоль со своей новой подругой Марией Коротаевой.

Миллионер начал успокаивать брошенную пассию, предлагая расстаться друзьями, но оставленная подруга три раза выстрелила в Буша из револьвера 38-го калибра — два раза в голову и один раз в руку.

Затем она вложила оружие в руку убитому и покинула дом, как была — в одной ночной пижаме — на одном из его автомобилей. Сейчас девушке грозит до 20 лет тюрьмы. Её защита уверяет, что миллионер сам первый напал на неё с ружьём и произошедшее было самообороной.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar