Регион

Уведомления отключены

23 мая 2016, 12:08

Директор "Ленинграда": Те, кто затеял проверку клипа "В Питере — пить", — ханжи

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

По мнению Дениса Вейко, ирония видеоролика должна побудить россиян отказаться от употребления спиртного.

Директор группы "Ленинград" прокомментировал Лайфу информацию о том, что петербургская прокуратура начала проверку клипа на песню "В Питере — пить". Денис Вейко заявил, что в этом ролике напрочь отсутствует пропаганда алкоголизма, скорее наоборот, ироничный подход его создателей побуждает отказаться от спиртного. 

— Если кто-то хочет найти пропаганду чего-либо, может её найти где-либо. Я не думаю, что после просмотра этого клипа больше народа будет пить, это ироничный клип и не побуждает больше пить, скорее наоборот, побуждает не делать этого. Я думаю, что люди, которые затеяли это, большие ханжи, — сказал Вейко.

Ранее сообщалось, что сегодня прокуратура Северной столицы по запросу депутата Заксобрания Евгения Марченко начала проверку видеоклипа группы "Ленинград" под названием "В Питере — пить" на предмет содержания в нём пропаганды алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти. Ранее полиция Санкт-Петербурга провела собственную проверку в отношении создателей клипа из-за присутствия в нём служебного автомобиля с проблесковыми маячками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров