Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2016, 08:44

Мигрант пытался зайцем улететь из Внуково, повторив успех девочки-шпионки

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Мужчина решил отправиться в солнечный Узбекистан, не имея в запасе ничего, кроме нескольких боевых приёмов.

В столичном аэропорту Внуково был задержан 26-летний мужчина, пытавшийся повторить путь девочки-шпионки, без билета улетевшей в Петербург. Только вот целью мужчины была не Северная столица, а солнечный Узбекистан, куда по решению суда он должен был убыть ещё несколько лет назад. 

В отличие от 11-летней школьницы, умело терявшейся в толпе пассажиров, козырем мужчины должны были стать навыки восточных единоборств. Только на выходе из аэроэкспресса безбилетник моментально привлёк внимание правоохранителей: разогнавшись у турникета, он в один прыжок преодолел высокий барьер. К нему бросились двое полицейских, но нарушитель и не думал убегать: он решил принять бой. Схватка продолжалась несколько минут, но даже оказавшись в окружении, парень не думал сдаваться, удерживая полицейских на расстоянии.

Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.

В настоящее время нарушитель находится в изоляторе, а по факту нападения на правоохранителей проводится проверка.

Как стало известно из показаний мужчины, он, не имея ни денег, ни документов, собирался вернуться на родину, спрятавшись на борту одного из вылетавших самолётов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров