Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2016, 10:36

Лисёнок Кузьма стал звездой Instagram

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Акканут фенека в социальной сети получил виртуальную популярность, о которой мечтают многие блогеры. На его страничку подписалось около 17 тысяч пользователей.

Хозяйка очаровательного лисёнка-фенека по кличке Кузьма утверждает, что совсем не гналась за популярностью для своего питомца. По её словам, она не ожидала, что он так понравится пользователям "Инстаграма" и станет настоящей звездой в Сети.

— Просто, когда купила его, поняла, что он абсолютный кадр. Он постоянно чудит, у него очень смешная мимика. Просто начала выкладывать фотографии, и его "инстаграм" начал расти, как на дрожжах. Это было неожиданностью, — говорит Милана Валевская, хозяйка Кузьмы.

 

Милана призналась, что цели коммерчески использовать лисёнка у неё изначально не было. Но теперь ей стали поступать различные предложения, в частности за фотосессию с Кузьмой ей готовы заплатить порядка 5 тысяч рублей. Кроме того, ей предлагали сделать фенека лицом интернет-сайта. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров