Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2016, 13:17

Родители избитого ученика в Дагестане написали заявление на учительницу

Фото:  © L!FE

Фото:  © L!FE

Мать восьмиклассника одной из школ Махачкалы Неседа М. решила наказать 45-летнюю Мадину Ш. за избиение своего сына. В беседе с правоохранителями женщина сообщила, что её ребенок не виноват в случившемся и она просит полицейских провести проверку.

— Мусса позвонил из школы моей дочери, своей сестре, и сказал, что его избила учительница. Она прибежала ко мне, и мы пошли в школу, — говорит Неседа. — Я пошла к завучу, а Асият с Муссой поднялись к этой учительнице. У неё был урок, дочь попросила её выйти в коридор. Та в резкой форме ответила, что не собирается ни с кем разговаривать и велела закрыть дверь. Тогда моя Асият решила поговорить с ней в классе.

После словесной перепалки между женщинами завязалась драка. Школьники стали выбегать из класса и звать на помощь. На крики пришла мать Муссы. По словам женщины, изначально она не собиралась обращаться в правоохранительные органы. 

— Ночью нас забрали в отделение полиции, сказали, что на нас написали заявление. Мы подали ответное заявление и сняли побои. У моего сына опухло ухо, — сетует Неседа. — У учеников уже выставлены четверные оценки, на уроках они просто сидят и обсуждают каникулы. Мадина к нашему ребёнку не имеет никакого отношения. Русский язык у него ведёт другой педагог. Зачем ей нужно было бить моего сына, я не знаю, пусть разберутся теперь сотрудники полиции. Если Мусса был виноват, не нужно было применять физическую силу, можно было просто отвести его к директору и вызвать нас.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров