Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2016, 20:59

Золотая молодёжь, устроившая гонки с полицией, выложила видео своего задержания

Фото: скрин с видео на youtube

Фото: скрин с видео на youtube

Своё "приключение" гонщики, восхищаясь, сравнили со знаменитой компьютерной игрой GTA и передали привет сотрудникам полиции, которые их смотрят.

Представители золотой молодёжи, устроившие гонки на авто замглавы "ЛУКойла", выложили в Сеть видео с их задержанием. Пока полицейские оформляли протокол на нарушителей, сам Руслан Шамсуаров решил сделать запись для своих подписчиков и рассказать, как всё на самом деле произошло. По его словам, он не сидел за рулём во время погони, поскольку выпил перед поездкой, и попросил друга сесть за руль.

Видео было удалено

— Полицейские выписали нам штраф, — рассказал друг Руслана, который сидел за рулём. — В протоколе они написали, что штраф за факт побега от полицейских и за езду без номеров.

Своё "приключение" гонщики, восхищаясь, сравнили со знаменитой компьютерной игрой и передали привет сотрудникам полиции, которые их смотрят.

— Мы собрали, как в GTA, четыре звезды. Я не буду удалять трансляцию, это самая ох…ая трансляция. Что нам грозит? Нам ничего не грозит. За что нас приняли? Мы что только не делали. Мы разворачивались через траву, через что только не разворачивались. Да, мы дикие.

Сразу после оформления протокола молодые люди уже строили дальнейшие планы и собирались в кафе поесть.

Напомним, золотая молодёжь на "гелендвагене", принадлежащем Руслану, 20-летнему сыну замглавы "ЛУКойла" Азата Шамсуарова, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в Periscope.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров