Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 мая 2016, 13:54

Задержан эксгибиционист, месяц терроризировавший жителей юго-востока Москвы

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

41-летний Андрей Г. выбирал многолюдные детские площадки, где демонстрировал несовершеннолетним половые органы. Пару лет назад мужчина уже был судим за аналогичные действия.

Задержать москвича-эксгибициониста удалось фактически на месте преступления. Мамы, которые гуляли с детьми на площадке на улице 2-й Синичкиной, приметили странного мужчину. Его действия они зафиксировали на камеру телефона. После этого они вызвали полицию.

Прибывшие на место стражи порядка задержали мужчину и доставили его в следственный отдел. Заявления в полицию написали мамы двух девочек — 13-летней Маргариты и 12-летней Софьи.

По словам очевидцев и многочисленных свидетелей, эксгибиционист на протяжении месяца периодически появлялся в районе Авиамоторной. Его не раз видели возле детских площадок.  

Сам задержанный живёт на северо-западе столицы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров