Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2016, 09:04

Жириновский предложил отправить Надежду Савченко к психиатру

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Депутат считает, что выражение лица украинской военнослужащей выдаёт наличие у неё признаков психической болезни.

Украинскую военнослужащую Надежду Савченко, которую накануне обменяли на двух россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, следует отправить на обследование к психиатру. Такое мнение выразил лидер думской фракции ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя первое появление Савченко на публике.

— Нагло, по-хамски себя ведёт. Всех куда-то посылает и снова хочет на войну. Её надо отправить к психиатру, потому что у неё определённое выражение лица, которое определённые признаки даёт. У врачей-психиатров спросите — вам скажут, что такое выражение лица вызывает определённые сомнения в состоянии здоровья. Она хочет стрелять, хочет убивать, — уверен депутат.

Вместе с тем Владимир Жириновский предложил меньше говорить о Надежде Савченко, и "тогда будет лучше всем".

Стоит отметить, что накануне Надежда Савченко многих удивила своей манерой общения с журналистами, на которых она практически нарычала.

Напомним, президент РФ Владимир Путин накануне подписал указ о помиловании осуждённой в России за причастность к убийству журналистов Надежды Савченко. Она была доставлена в Киев. В тот же день в Москву прилетели осуждённые ранее на Украине по обвинению в террористической деятельности граждане РФ Евгений Ерофеев и Александр Александров, которые также были помилованы президентом Украины Петром Порошенко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров