Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2016, 13:19

Возившему мажоров по Москве водителю "гелендвагена" дали 15 суток

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Двадцатидвухлетний Абдувахоб Маджидов, который был за рулём "гелендвагена", скрывавшегося от полиции по улицам Москвы, проведёт за решёткой 15 суток. Решение об аресте принял судья Гагаринского районного суда Москвы. 

В отношении Маджидова были составлены материалы сразу по нескольким статьям административного кодекса, в том числе за проезд на запрещающий сигнал светофора, за движение по тротуарам, езду без номеров, выезд на встречную полосу и неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Кроме того, был оформлен протокол и за уклонение от оплаты штрафов, за что предусматривается наказание в виде ареста на 15 суток. 

Ранее Маджидов признался, что считал происходящее игрой, но теперь сожалеет о случившемся.

Напомним, "золотая молодёжь" на автомобиле Geländewagen, принадлежащем 20-летнему сыну замглавы "ЛУКойла" Азата Шамсуарова Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в Periscope. Об инциденте стало известно после того, как один из подписчиков разместил видео на YouTube.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров