Регион

Уведомления отключены

27 мая 2016, 12:47

Учитель из Златоуста: Люди хотят войны, и я уверена, что мой дом подожгли

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По словам скандально известного учителя начальных классов, неисправностей с проводкой не было и дом был заземлён. Татьяна Порсева уверена: её дом подожгли враги.

Пожар в частном доме в городе Златоуст Челябинской области начался накануне вечером. В это время хозяйка с супругом находились в гостях. Узнав о произошедшем, они сразу же отправились к дому. Хозяева считают, что пожар произошёл не случайно.

— Проводка, как сказали пожарные, в исправности, дом был заземлён. В свете последних событий, считаю, что это был поджог. Просто люди хотят войны и ничем не гнушаются, — рассказала Татьяна.

По словам женщины, её всё ещё продолжают преследовать и хотят держать в страхе. 

 — Два дня назад со стороны заднего входа в дом неизвестный мужчина очень сильно железкой проводил по забору. Это было ближе к вечеру, — сказала она.

Местный сторож уверен, что причиной возгорания стала сильная гроза.

— Я не видел, чтобы на территорию дома кто-то заходил, когда хозяев не было дома. Скорее всего, это из-за погоды. Я как только увидел дымящуюся крышу, сразу позвонил в пожарную, — рассказал он.

Такого же мнения придерживаются и сотрудники МЧС. По данным пресс-службы ведомства, версия с поджогом маловероятна.

— Очаг возгорания на крыше, а доступа на неё нет. Поэтому причиной пожара могли стать грозовые разряды. Точные причины специалисты установят в течение двух недель, — рассказали Лайфу в пресс-службе МЧС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров