Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2016, 09:46

Обнаруженный в аэропорту Ставрополя полицейский покончил с собой

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Тело 25-летнего сержанта Юрия Ш. обнаружили его коллеги на вертолётной площадке аэропорта накануне, 29 мая. По данным Лайфа, он находился на суточном дежурстве. 

— Предварительно, полицейский покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в висок из табельного оружия. В служебном автомобиле погибшего было два заряженных магазина к табельному оружию с 15 патронами, жетон и служебное удостоверение, личные вещи и предсмертная записка. В ней сержант написал: "Я хотел нормальной жизни с семьёй. Не получилось. В моей гибели прошу никого не винить, так сложились обстоятельства! Всё, ухожу", — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

У сержанта полиции, который, судя по всему, свёл счеты с жизнью, остались жена и ребёнок. В настоящий момент следственными органами Южного СУТ СК России начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров