Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2016, 10:50

Активистка набросилась на Савченко возле Верховной рады

Фото: ©РИА Новости/Алексей Вовк

Фото: ©РИА Новости/Алексей Вовк

Инцидент произошёл, когда Надежда Савченко вышла из здания парламента во время перерыва в заседании.

Украинская лётчица вышла к митингующим у Верховной рады, пока ждала продолжения заседания. Но тёплого приёма она не получила. Одна из активисток набросилась на народного депутата с оскорблениями, сообщают украинские СМИ. Девушка заявила, что хочет сгноить таких, как Савченко. 

Депутат не решилась отвечать на оскорбления в свой адрес. После окончания эмоциональной речи девушки лётчица лишь спросила, стало ли той легче, а потом развернулась и ушла.

Напомним, Савченко сегодня, 31 мая, впервые присутствует на заседании Рады. Но она уже успела резко высказаться в адрес своих коллег. По её словам, депутаты напомнили ей школьников-бездельников

Напомним, обмен Савченко на россиян Ерофеева и Александрова, захваченных СБУ в Донбассе, состоялся 25 мая. Операция готовилась под грифом "Секретно". Путин по просьбе вдов российских журналистов помиловал украинскую наводчицу. Украинский президент, в свою очередь, помиловал Александрова и Ерофеева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров