Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 05:00

Замглавы СК Гагаринского района Москвы задержан за взятку

Следователя поместили под домашний арест. Его подозревают в получении 3,8 млн рублей.

Заместитель руководителя Гагаринского межрайонного следственного отдела Арам Абрамян помещён под домашний арест. Следователю вменяется получение взятки в размере 3,8 млн рублей.  По информации Лайфа, в отношении него мера пресечения была выбрана на прошлой неделе. Суд отправил его под домашний арест.  Заместитель руководителя Гагаринского МРСО попал в поле зрения сотрудников ФСБ после того, как к ним поступила информация, что представитель следственного комитета решает вопросы об изменении меры пресечения и переквалификации статьёй по "нетяжким уголовным делам". 

Абрамяна задержали во время очередного "решения". Сообщается, что до своего прихода в Гагаринский следственный отдел на должность заместителя руководителя Абрамян работал следователем в Зюзинском отделе. 

Отметим, что он расследовал гибель перспективного 19-летнего члена сборной РФ по самбо, призёра первенства России Андрея Соколова, который скончался в 2012 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров