Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 06:11

Один человек погиб, семеро ранены в ДТП с маршруткой на Ставрополье

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Авария на встречке произошла накануне вечером. Жертвой ДТП стал водитель легковушки.

ДТП произошло накануне, 31 мая, в 22:20, в Будённовском районе. По предварительной версии, на 230-м километре автодороги Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды водитель ВАЗ-21124 выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с пассажирской "газелью".

В результате столкновения водитель легковушки 32-летний житель села Стародубского от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажирка ВАЗа — 39-летняя жительница Будённовска — была доставлена в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой.

В маршрутке, следовавшей по маршруту Пятигорск — Будённовск, в момент аварии находились пятеро пассажиров. Все они были пристёгнуты ремнями безопасности. Вероятно, это помогло избежать жертв.

Но водитель и пассажиры были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. У большинства пострадавших переломы конечностей и серьёзные травмы головы. 

У погибшего водителя ВАЗа взяли анализ крови, чтобы определить, был ли он пьян. Стаж вождения у мужчины — около 15 лет, за последние 2 года к административной ответственности он привлекался два раза. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров