Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 06:32

Причиной избиения медиков в Иркутске стало замечание водителю внедорожника

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мужчина с друзьями выследил бригаду скорой, блокировал служебный автомобиль и избил врачей за замечание об агрессивной езде.

Около полуночи два внедорожника заблокировали медиков, когда те возвращались на базу с вызова из Куйбышевского района Иркутска.

— Нападение было совершено на врача и на санитара бригады. Есть телесные повреждения и ножевые ранения. У врача ножевое ранение поясничной области и черепно-мозговая травма. У санитара перелом головки плечевой кости. Врач был доставлен в областную клиническую больницу, с последующим хирургическим оказанием медицинской помощи. Рана не проникающая, там хирургическая обработка. В удовлетворительном состоянии отпущен на амбулаторное лечение. Санитар был госпитализирован в Кировскую больницу в травматологическое отделение. Получает стационарное лечение, — рассказала заместитель главного врача иркутской станции скорой помощи Ольга Гусева.

Ориентировки на автомобили нападавших разослали всем подразделениям иркутской полиции. Вскоре удалось задержать двух подозреваемых мужчин. Кроме того, обнаружен один из внедорожников.

Сейчас в отделе полиции с задержанными работают следователи. По информации источника в правоохранительных органах, водитель скорой помощи, ещё когда ехал на вызов, сделал замечание об агрессивной езде водителю внедорожника. На обратной дороге их выследил оскорблённый владелец внедорожника и вместе с друзьями устроил жестокую разборку на дороге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров