Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 12:44

В ДНР и ЛНР опровергли размещение полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе

По данным постпредов республик, чиновники Администрации Президента Украины в очередной раз лгут.

В ДНР и ЛНР не будет размещена полицейская миссия ОБСЕ, заявили Лайфу представители Донецка Денис Пушилин и Луганска Владислав Дейнего.

— Пусть Администрация Президента Украины врёт дальше. Они уже врали, что на "нормандском формате" всё согласовали, причём их никто не упрекнул. Мы против в Донецке и Луганске любых вооружённых миссий, и наша позиция неизменна, — сказал Пушилин.

— Где "нормандская четвёрка" дала такое согласие? Результаты переговоров, которые прошли две недели назад, огласили сразу же. Если Елисеев придумал что-то, то извините. В официальных отчётах такой информации не было, — сказал Дейнего.

1 июня в Администрации Президента Украины сообщили, что российская сторона дала согласие на разворачивание вооружённой полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе. По данным представителя Администрации Константина Елисеева, этот вопрос согласовали во время телефонных переговоров "нормандской четвёрки" 23 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров