Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 20:50

В Британии одному из самых зверских педофилов грозит 22 пожизненных срока

Фото: скрин с видео на news.sky

Фото: скрин с видео на news.sky

Ричард Хакл был обычным мальчиком из средней британской семьи, вырос в графстве Кент, не выделялся из сверстников. До некоторых пор: после школы он поехал в Малайзию, где впервые предался своим тёмным увлечениям. Для всех он работал учителем английского языка, но в свободное от работы время насиловал детей. После университета Хакл вернулся в юго-восточную Азию и снова взялся за свои зверства.

Возраст жертв как будто был неважен для него: в его "послужном списке" подростки, дети 8 — 12 лет и даже младенцы. Самой маленькой его жертве было всего шесть месяцев. Хакл фотографировал и снимал свои "развлечения" на камеру и делился снимками в теневой сети с другими педофилами.

— Классно иметь одного и того же ребёнка на протяжении нескольких лет. Я надеюсь, вы насладились процессом её взросления на фотографиях. Детское порно не так часто предлагает вам сравнить тело одного и того же ребёнка в возрасте 5 и 12 лет. Я уверен, что в будущем буду заниматься с ней сексом ещё много раз, — написал он комментарий к одному из фото.

Расследование обнаружило больше 20 тысяч непристойных фотографий на личном компьютере Ричарда Хакла. Слово "непристойный" слабо может передать увиденное следователями. Он фотографировал себя в процессе изнасилования трёхлетней девочки и использовал эту фотографию для краудфандинговой кампании по сбору денег с других педофилов.

Кроме всего прочего, Хакл написал "настольную книгу педофила" с советами, как нужно действовать, чтобы не попасться родителям и полиции.

Хакла задержали в декабре 2014 года, когда он вернулся из Куала-Лумпура домой на Рождество. Суд на ним состоится в пятницу. Если его признают виновным по 71 обвинению в изнасиловании 22 детей, 32-летнему "преподавателю английского" грозит 22 пожизненных срока.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров