Регион

Уведомления отключены

2 июня 2016, 09:45

Депутат ЛДПР Кирилл Жигарев сыграл свадьбу на 9 миллионов

На торжестве в элитном подмосковном посёлке Довиле выступали Валдис Пельш, группа "Браво" и Чарли Армстронг.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Депутат Московской областной Думы от фракции ЛДПР Кирилл Жигарев сыграл пышную свадьбу в Подмосковье. 28-летний Жигарев женился на 24-летней выпускнице МГТУ им. Баумана Ольге Паршенко. Брак влюблённые заключили в Кутузовском загсе столицы, а сама свадьба прошла в подмосковном коттеджном посёлке Довиле, где в день торжества на берегу озера установили шатёр. Молодожёны пригласили на праздник около 100 гостей из родственников и друзей. В качестве ведущих на мероприятии выступили Валдис Пельш и Ольга Шелест. За музыкальное сопровождение на свадьбе отвечали группа "Браво" и американский джазмен Чарли Армстронг. 

На торжество сын депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева потратил порядка 9 миллионов рублей: из них только 2 миллиона ушло на установку и оформление шатра, 500 тысяч рублей — на аренду места для банкета в Довиле и столько же на кейтеринг торжества. Полтора миллиона рублей стоило ведение свадьбы Валдисом Пельшем, а гонорар Ольги Шелест составил 750 тысяч рублей. Песенный сет от группы "Браво" обошёлся Жигареву в сумму около двух миллионов рублей, столько же стоили песни Чарли Армстронга.

Выпускник МГУ Кирилл Жигарев стал депутатом Московской областной Думы в 23 года. Однако имя молодого чиновника часто фигурировало в прессе отнюдь не в связи с новыми законопроектами и гражданскими инициативами. Как сообщил МК в ноябре 2014 года, Жигарев дважды попадался за рулём в нетрезвом состоянии, и во второй раз стражи правопорядка обнаружили у депутата поддельные водительские права. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров