Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2016, 13:31

Полицейские РФ помогут обеспечить порядок на матче Россия — Англия в Марселе

Фото: facebook.com/velodromeOfficiel

Фото: facebook.com/velodromeOfficiel

Ожидается, что на матче будут присутствовать около 35 тысяч российских болельщиков и 150 тысяч англичан.

Безопасность во время матча Россия — Англия, который пройдёт 11 июня в Марселе в рамках чемпионата Европы, будут обеспечивать и французская, и российская полиция. Об этом сообщил генеральный консул РФ во Франции Сергей Молчанов. По его словам, ожидается, что на стадионе будет присутствовать около 35 тысяч наших соотечественников и 150 тысяч болельщиков сборной Англии.

— Нам сказали, что город полностью готов как в плане безопасности, так и в плане приёма болельщиков. Ожидается приезд российских полицейских, которые будут координировать свою работу с местными властями, чтобы избежать разных нехороших ситуаций с нашими болельщиками. Мы предполагаем, что на стадионе будет около 35 тысяч российских болельщиков – россиян и тех, кто поддерживает нашу сборную, — говорит Молчанов.

— Предприняты все действия, чтобы Марсель стал безопасным городом. Более 1000 полицейских будет только у стадиона. В безопасности пройдёт и наше организованное шествие от фанзоны до стадиона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров