Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2016, 16:02

Сына экс-министра спорта поместили в квартиру, непригодную для проживания

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Стоит отметить, что даже двери устанавливали в спешке, когда уже привезли Антона Иванюженкова.

Работники ФСИН РФ доставили сына бывшего министра спорта — 22-летнего Антона Иванюженкова — в квартиру, которую Подольский суд определил ему местом домашнего ареста. На данной мере пресечения настаивал прокурор, адвокат молодого человека и его родители. 

Сын бывшего главы Минспорта будет содержаться в новом жилищном комплексе бизнес-класса. Остаётся неизвестным, почему 22-летнего Антона, арестованного за наезд на остановку с людьми, поместили в неприспособленное для жизни помещение. 

Сотрудницы ФСИН, которые привели Иванюженкова в квартиру, явно удивились голым стенам квартиры. Ведь помимо черновой отделки, в помещении нет ни водопровода, ни мебели. После того как сына бывшего министра спорта доставили в квартиру, объяснили его обязанности и права, представители ФСИН оставили его в одиночестве. 

Как ранее сообщал Лайф, 28 мая в Подольске на улице Правды Антон Иванюженков стал виновником ДТП. Молодой человек на BMW X6 попытался обогнать попутную машину по встречной полосе, но в результате столкнулся с автомобилем Skoda. После удара его машина отлетела в остановку, где стояли двое пассажиров. В результате ЧП мужчина и женщина получили травмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров