Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2016, 07:45

Анастасия Волочкова заверила, что раскусила звонивших ей пранкеров

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Балерина рассказала юмористам, что будет баллотироваться в Госдуму от "Справедливой России", в партии эту информацию опровергли.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала Лайфу, что раскусила знаменитых пранкеров Вована и Лексуса. Юмористы спросили у неё, будет ли та баллотироваться в Госдуму. Артистка ответила им, что выдвигается от "Справедливой России".  

— Я знала, что мне звонили пранкеры, дала помощникам телефоны, с которых звонили. Звонили от якобы помощника (председателя "Справедливой России". — Прим. ред.) Миронова. Ещё звонили якобы с номера (украинского миллиардера. — Прим. ред.) Рината Ахметова, который заблокирован сейчас, и разводили на встречу с ним. Они хотели, чтобы я приехала в Киев для переговоров. Я сказала, чтобы он приезжал в Москву. Мне действительно поступают предложения от нескольких партий, я пока не приняла никакого решения, — сказала Волочкова.

При этом один из звонивших артистке пранкеров Лексус (Алексей Столяров) сообщил Лайфу, что Волочкова поверила в розыгрыш.

– Она всегда так говорит: что поняла, что её разыгрывают, у неё одна и та же пластинка. Она на сто процентов поверила, это не обсуждается. Она даже попыталась с нами связаться, когда поняла, что это розыгрыш, — сказал пранкер.

Секретарь президиума центрального совета "Справедливой России" по вопросам организации и проведения избирательных кампаний Александр Бурков опроверг выдвижение Волочковой от партии.

— Я не в курсе, куда прима балетная избирается. В списках на выдвижение Волочковой нет, — сказал Бурков.

3 июня стало известно, что партия "Родина" рассматривает возможность выдвижения Волочковой на выборах в Госдуму.

Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября 2016 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров