Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
6 июня 2016, 22:42

На МКАД столкнулись две фуры

Фото: © L!fe

Фото: © L!fe

По предварительным данным, водитель грузовика, следовавшего по трассе, не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине автомобиль.

ДТП с участием двух грузовых автомобилей произошло около часа ночи на 90-м километре МКАД. По предварительным данным, водитель грузовика, следовавшего по трассе, врезался в стоявший на обочине автомобиль.

По словам сотрудника правоохранительных органов, водителя грузовика зажало в кабине. В настоящее время спасатели пытаются вызволить пострадавшего. Информация о его состоянии уточняется.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Андрей Мельниченко7 июня 2016, 06:49

Вот она политика оленевода в действии. Это результат запрета движения грузового транспорта с 6 до 22. Толпа не выспавшихся водителей после 22 заполняет МКАД,входы и выходы из города. Пробок меньше не стало, аварийность увеличилась значительно.