Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2016, 09:28

Анна Седокова провела ночь с солистом группы MBAND

Анна Седокова и Анатолий Цой 
Фото: LifeCorr

Анна Седокова и Анатолий Цой 

Фото: LifeCorr

33-летняя певица, недавно заявившая о расставании с танцором Сергеем Гурманом, нашла отдушину в молодом музыканте.

Новым избранником одной из главных красоток российского шоу-бизнеса стал 26-летний солист бой-бэнда Анатолий Цой, наставником которого Седокова была в музыкальном шоу "Хочу к Меладзе". Пара уже не скрывает нежных чувств. Минувшей ночью Цой и Седокова были замечены в объятиях друг друга на звёздной премии Fashion People Awards. Видео в приложении LifeCorr прислал гражданский журналист.

На протяжении всего вечера пара обнималась, танцевала — при этом Цой практически не убирал рук с талии артистки. Когда Анна замёрзла, Анатолий, как настоящий джентльмен, услужливо предложил ей свой пиджак. 

В конце вечера Анатолий Цой проводил свою спутницу до машины, но долго не хотел отпускать, заключив певицу в жаркие объятия. К слову, той же ночью в своём "инстаграме" Седокова поделилась с подписчиками счастьем, написав, что Анатолий  — "её лучшая награда".

Фото: соцсети

Напомним, что недавно стало известно об очередном расставании певицы Анны Седоковой с экс-возлюбленным — хореографом Сергеем Гурманом. Пара разошлась уже во второй раз. Причиной, по словам певицы, стал тяжёлый рабочий график, из-за которого влюблённые редко виделись. Это и сломало их отношения. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров