Регион

Уведомления отключены

7 июня 2016, 08:37

Во Владикавказе СК не завёл дело на угрожавшую полиции дочь экс-прокурора

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Следственный комитет Северной Осетии отказал в возбуждении уголовного дела против 28-летней Камиллы Кумеховой, которая угрожала зарезать наряд полиции ножом.

— Следователи отказали в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что в её действиях не усмотрели уголовно наказуемого деяния. В её действиях следователи нашли признаки административного правонарушения — хулиганство и неисполнение законных требований полиции, — прокомментировали в следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

По данным следствия, дочь экс-прокурора уже привлечена по статье "Хулиганство" к штрафу.

Напомним, инцидент произошёл рано утром 1 мая. Сотрудники полиции остановили "тойоту". Водитель авто и пассажирки были в нетрезвом состоянии.

— За рулём автомобиля находился 27-летний Сослан Дзебисов, машина же принадлежит 31-летней Залине Бигаевой, которая вместе со своей подругой Камиллой Кумеховой ехала на заднем сидении, — рассказал источник в правоохранительных органах республики.

Полицейские составили протокол об административном правонарушении и на водителя, и на владелицу авто. Когда же девушек попросили выйти, чтобы отправить машину на штрафстоянку, Камилла достала нож и наотрез отказалась выходить.

— Девушка кричала, что, если она даже и убьёт полицейского, ей за это ничего не будет. И сожалела о том, что у неё нет с собой пистолета, иначе бы она всех перестреляла, — рассказал источник в правоохранительных органах республики.

В итоге стражам порядка всё же удалось вытащить подружек из машины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров