Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2016, 12:05

Против гонявшего по Москве водителя "гелендвагена" возбудили пять дел

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

22-летний Абдувахоб Маджидов ранее признался, что гонки с полицией казались ему просто игрой.

Полиция открыла пять административных делопроизводств в отношении молодого человека, который находился за рулём "гелендвагена" во время скандально-известных гонок с полицией Москвы. В частности, Маджидова обвиняют в уклонении от выполнения административного наказания.

Сам 22-летний Абдувахоб Маджидов на слушании административного дела в Гагаринском районном суде Москвы признался, что гонки казались ему просто игрой. 

Напомним, 24 мая молодые люди на "гелендвагене" устроили гонки с полицией в столице. Они намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в "Перископ". За рулём находился Абдувахоб Маджидов. Ему назначили 15 суток административного ареста. Также в машине был сын замглавы "ЛУКойла" Руслана Шамсуарова. Представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что Следственный комитет проведёт объективное и всестороннее расследование по уголовному делу, возбуждённому в отношении участников гонки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров