Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2016, 07:54

Трёх человек расстреляли из травматического оружия на востоке Москвы

По предварительной информации, к инциденту может быть причастен родственник одного из пострадавших, который и привёл компанию на разборки.

Сотрудники полиции разыскивают пятерых неизвестных злоумышленников, расстрелявших трёх человек из травматического оружия на востоке столицы.

Как удалось установить, 8 июня около часа ночи в квартиру на 3-й Парковой улице нагрянули пять человек. Разгорелась ссора, в ходе конфликта один из нападавших достал пистолет и произвёл несколько выстрелов. В результате трое жильцов получили огнестрельные ранения: 18-летний юноша получил ранение в ухо, 34-летнего жителя Тверской области ранили в руку и бедро, а 35-летнему жителю Щёлкова пуля попала в грудь. Все они доставлены в больницы города.

— Ночью мы услышали крики, а потом звуки выстрелов, — вспоминают очевидцы произошедшего.— Стреляли в квартире, а потом нас попросили вызвать скорую. Когда мы вышли в коридор, там было очень много крови. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров