Трахтенберга хоронит внебрачный сын

Трахтенберга хоронит внебрачный сын

202
Скандальный шоумен познакомился со своим сыном спустя 20 лет после его рождения.

На похороны Романа Трахтенберга пришел его внебрачный сын Сергей, познакомившийся с отцом незадолго до его гибели. Шоумен, словно предчувствовавший свою смерть, пригласил сына, с которым они не виделись 20 лет, пожить в столицу.

выбрать

- Роман узнал о своем втором сыне недавно, - рассказала Life News коллега Трахтенберга по «Маяку» Алла Довлатова. - Он всегда думал, что у него один сын. А тут произошла такая история – мальчик сам позвонил ему и сказал, что он его сын. Вышло так. 20 лет назад, еще в студенческие годы, на картошке Рома крутил роман с девушкой. А она, оказывается, забеременела и не сказала ему об этом. Трахтенберг очень переживал, он мне потом говорил: «Как же так... Она мне не сказала... Я все это время ничего не знал…»

Вскоре после этого звонка Роман позвонил сыну: «Приезжай ко мне в Москву, нам надо познакомиться!» Сергей купил билет на поезд, но попасть в столицу сразу парню не удалось.

выбрать

Сергей мечтает стать музыкантом

- Не поверите, я элементарно проспал свой поезд, - говорит Сергей. – Позвонил отцу, он, конечно, очень расстроился. Сказал мне: «У тебя есть последняя возможность меня увидеть. Если не сейчас – больше уже никогда».

Молодой человек снова помчался за билетом. Когда он приехал в Москву, у отца случился редкий для его профессии выходной. Весь день папа и сын, никогда не знавшие друг друга, гуляли по столице и никак не могли наговориться.

- Я остался в Москве, - продолжает Сергей. – Мы виделись вечерами: ходили к отцу на работу, гуляли. Он знал, что я увлекаюсь роком, и хотел познакомить меня с друзьями-музыкантами. Папа постоянно говорил: «Тебе надо выучиться, найти работу, и я не буду за тебя переживать». Планов было очень много. Мне жаль, что все закончилось так быстро…

В будущем году, как и хотел отец, сын Романа Трахтенберга планирует поступить в МГУ.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить