Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2016, 07:27

Ксения Собчак устроила скандал на борту самолёта в Москве

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Известная телеведущая не стеснялась в выражениях и ругалась с экипажем авиалайнера.

Сотрудникам службы авиационной безопасности и авиакомпании пришлось успокаивать известную телеведущую, которая устроила серьёзную конфликтную ситуацию на борту авиалайнера, вылетавшего рейсом из Москвы в Санкт-Петербург.

Как стало известно Лайфу, Собчак устроила самые настоящие разборки с экипажем самолёта из-за одного из пассажиров, которого не пускали на борт без посадочного талона. Пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять билет, по всей видимости, потеряв его где-то в ходе посадки. 

В общей сложности разбирательства с пассажиром заняли порядка 40 минут. Ксения возмутилась тем, что всё это время была вынуждена сидеть в самолёте, и обрушилась с криками на экипаж самолёта. 

При этом Собчак не принимала объяснений оправдывающейся бортпроводницы, которая заявила, что что действовала строго по инструкции и пассажира без посадочного талона она пустить на борт воздушного судна не может. 

Как сообщили источники, ругань с одной стюардессой Собчак сопровождала нецензурной бранью, буквально наседая на женщину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров