Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2016, 11:44

Расстрелявший собаку за громкий лай попал на камеры

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Ориентировки на подозреваемого уже получили сотрудники патрульно-постовой службы.

Полицейские изучают кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлено, как подозреваемый (в синей куртке) уезжает с места происшествия на автомобиле.

Правоохранителям удалось выяснить, что стрелок живёт в соседнем подъезде дома, во дворе которого он расстрелял собаку по кличке Грант. Ориентировки на подозреваемого уже получили сотрудники патрульно-постовой службы.

Как стало известно Лайфу, по подозрению в расстреле эрдельтерьера ищут жителя одного из домов на 1-м Новомихалковском проезде.

— Очевидцы рассказали сотрудникам полиции о приметах мужчины. Убийце собаки 30—35 лет, рост 170—175 сантиметров, носит бороду и усы. Волосы чёрного цвета, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Участковые проводят поквартирный обход для поиска злоумышленника.

Напомним, что на севере Москвы мужчина расстрелял пса, которого хозяин выгуливал в районе десяти часов утра. Преступник подошёл к хозяину и пожаловавшись на громкий лай, в упор из травматического пистолета расстрелял Гранта.

Пса увезли в ветеринарную клинику, но спасти его не удалось. Врачи усыпили собаку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров