Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2016, 14:02

"Бурановские бабушки" в Самаре сняли клип для сборной России по футболу

Фото: welcome2018.com

Фото: welcome2018.com

Прогремевшая на весь мир благодаря конкурсу "Евровидение" группа вышла с футбольным мячом на самую большую площадь Европы.

Сегодня группа "Бурановские бабушки" специально для российской сборной по футболу записала видеообращение на площади Куйбышева в Самаре, которая является самой большой площадью России и Европы. Об этом сообщает портал volga.news.

Бабушки с футбольным мячом под прицелами видеокамер пожелали футболистам удачи на предстоящем ЧЕ-2016 и исполнили свою знаменитую песню Party for Everybody, с которой заняли второе место на "Евровидении-2012".

Премьера видеоролика состоится перед матчем Россия — Англия в Марселе.

— Мы действительно любим футбол и обязательно будем смотреть игры нашей сборной на чемпионате Европы, переживать за Леонида Слуцкого и команду, — признались участницы коллектива.

После окончания съёмок толпа фанатов "Бурановских бабушек" окружила их, чтобы сфотографироваться на память.

Напомним, что первый матч российской сборной по футболу против англичан в рамках Чемпионата Европы 2016 года во Франции состоится уже 11 июня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров