Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июня 2016, 05:30

Уфологам на кубанском слёте запретили пить алкоголь

Фото: © flickr /Joe

Фото: © flickr /Joe

Специалисты уверены, что после 14 июня на Кубани появятся аномальные круги на полях.

На слёте уфологов, который пройдёт в Краснодарском крае с 14 по 22 июня, введён сухой закон, рассказал Лайфу глава общественной организации по исследованию аномальных явлений и НЛО "Космопоиск" Вадим Чернобров.

— Мы предупреждаем людей, которые приезжают, чтобы настраивались на исследования, поиски и  полезную работу. За 30 лет наших экспедиций выгнали уже около десятка человек за то, что застукали с алкоголем. Идут за продуктами, попадают в привычную атмосферу и не могут удержаться, — отметил Чернобров.

Главный психиатр России Зураб Кекелидзе в интервью Лайфу ещё раз напомнил, что спиртное в большом количестве может привести к обману зрения.

— Чрезмерное употребление вызывает зависимость и может вызвать галлюцинации, любые: и зрительные, и слуховые _ это бесспорно, — сообщил врач.

На слёте в Краснодарском крае соберётся около 200 уфологов. Специалисты уверены, что после 14 июня на Кубани появятся аномальные круги на полях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров