Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2016, 23:47

Пассажир, устроивший дебош в метро, пробил голову полицейскому гаечным ключом

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По факту нападения на сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело.

Полицейский пострадал, усмиряя агрессивного пассажира с гаечным ключом на станции метро "Белорусская" Кольцевой линии. Дебошир нанёс сотруднику правоохранительных органов три удара по голове. Видео с места происшествия через приложение LifeCorr прислал гражданский репортёр.

Напомним, в пятницу вечером мужчина выгнал пассажиров из вагона поезда и пытался помешать машинисту закрыть двери.

Прибывшие на место сотрудники полиции пытались задержать дебошира, но он оказал яростное сопротивление. У пассажира в руках оказался большой металлический разводной ключ, которым он ударил полицейского.

— Было нанесено не менее трёх ударов в область головы, в результате чего сотрудник полиции получил закрытую черепно-мозговую травму и рассечение мягких тканей головы, — прокомментировал источник в медицинских кругах.

Несмотря на полученную травму, полицейскому удалось задержать неадекватного пассажира. Для оказания помощи старшему сержанту 4-го отдела УВД на Московском метрополитене Алексею Б. была вызвана скорая помощь.

По факту нападения на полицейского возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров