Регион

Уведомления отключены

14 июня 2016, 12:17

Покупателю роли в фильме с Нагиевым обещали скидку на съёмки в "Физруке"

Фото: fizruk.tnt-online.ru

Фото: fizruk.tnt-online.ru

Режиссёр сериалов "Лондонград", "Бульдог-шоу", "Клуб" и нашумевшей ленты "Самый лучший фильм" совместно с представителем ООО "Эйсфильм" предлагают купить главную женскую роль в ленте "Улетай" за четыре миллиона рублей.

Известный режиссёр Кирилл Кузин совместно с ООО "Эйсфильм" в лице Виталия Павличенко продают роль в фильме "Улетай", съёмки которого пройдут в октябре 2016 в Таиланде. Роль сестры персонажа Дмитрия Нагиева в фильме можно сыграть за 4 миллиона рублей. При этом организаторы гарантируют победу покупателя на кастинге.

Также бонусом заказчику было предложено сняться в новом сезоне сериала "Физрук", съёмки которого стартуют в августе 2016 года. Таким образом продавец гарантирует высокую популярность до съёмок в фильме.

— Тогда мы сделаем ход конём. "Физрук" запускается в августе месяце, и мы бонусом снимем её в эпизоде. Мы сделаем так "Физрук" и "Улетай". Это чтобы с чего-то она начала. "Физрук" с Нагиевым и "Улетай" с Нагиевым. И она уже с ним будет знакома. Это будет для неё хорошей популярностью, — предложил Виталий.

Юрист ООО "Эйсфильм" прислала договоры, где прописана сумма, гарантии и бонус с бесплатной ролью в сериале "Физрук".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров