Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2016, 11:25

Подростки жестоко избили одноклассницу под Москвой

Кристина У. с тяжёлыми травмами доставлена в больницу. Правоохранители уже начали доследственную проверку по факту случившегося.

Как удалось выяснить Лайфу, у 15-летней ученицы одной из школ подмосковного Королёва произошёл конфликт с одноклассницей. Девочки "забили стрелку" прямо на школьном дворе. К месту разборок подтянулись зрители и толпа зевак.

Сначала ученицы на словах выясняли отношения, вскоре одна из них ушла. Тут подростки, которые наблюдали за ходом ссоры, так и не дождавшись зрелища, решили сами затеять драку.

Установлено, что зачинщицей избиения была Аня В., а Лена З. принимала непосредственное участие в издевательствах. Ещё три девочки наблюдали за происходящим и подбадривали нападавших, а после драки распространили видео среди участниками конфликта.

— Следственный комитет подключается к выяснению обстоятельств произошедшего и организует доследственную проверку по факту случившегося, — прокомментировали в ГСУ СК РФ по Московской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров